В Москве продадут с аукциона картины, написанные вином


Как сообщают аукционный дом "Step-a-Nova" и винный бутик "Страна вина" (бывш. "Массандра. Легенда Крыма"), 26 мая в Москве пройдет уникальное событие, анонсированное под названием "Пятьдесят оттенков красного". Впервые на аукционе на продажу будут выставлены картины, художницы Юлии Соколовой, написанные красным вином.

Работы Юлии Соколовой, написанные в уникальной технике, включают в себя не только обычные пейзажи и натюрморты, - многие из них непосредственно посвящены вину, большим знатоком которого она является, винодельням и винным провинциям мира. У посетителей мероприятия будет возможность не только оценить и приобрести картины, но и богатый вкус красного вина, - перед началом аукциона состоится дегустация вин, которыми написаны картины. Кроме того, на аукцион будут выставлены редкие вина, производство и продажа которых уже приостановлена, а также необычные винные аксессуары.

По завершении мероприятия участники смогут приобрести понравившиеся им вина. Распространением билетов занимается аукционный дом "Step-a-Nova".

Ниже приведены репродукции работ Юлии Соколовой, которые уже нашли своих покупателей; состав аукционных лотов будет объявлен позднее.

(репродукции кликабельны)


Юлия Соколова. Шато Кот де Сен-Даниэль


Юлия Соколова. Солнечная Долина


Юлия Соколова. Гай-Кодзор


Юлия Соколова. Mencia

Александр Милицкий, wine@grozdi.ru

Обсудить: | Поделиться: