1 июня в Москве - Италия - Испания: винные бои вслепую

• /
  • 29.05.2016 19:17

Вдохновившись спортивными событиями последних дней мы решили устроить свой собственный чемпионат. Никаких мячей и бутс, клюшек и шайб. Только бокалы и бутылки, как мы привыкли и любим. Наши игроки - вина Италии и Испании. Два игристых, два белых и два красных соответственно. Фишка в том, что в момент дегустации вы не будете знать, в каком бокале Италия, а в каком - Испания. Ну а после выбора победителя в каждом из трех периодов мы откроем вам имена игроков и расскажем о них. Список команд объявим чуть позже, ну а пока записывайтесь +79852220873, цена билета 1800 рублей. Как всегда, винный сет сопровождается сырной тарелкой от Meat Puppets.

Дегустация состоится в среду, 1 июня в 19:30 в Meat Puppets bar & meatarea (Новослободская 16а).

Обсудить: | Поделиться: