Свадьба века


Одно из самых ожидаемых событий этой осени состоялось: в прошедший уикенд в Лос-Анджелесе прошла свадьба Жана-Чарльза Боссе (Jean-Charles Boisset ) и Джины Галло (Gina Gallo).

Жан-Чарльз Боссе и Джина Галло начали встречаться около года назад. В субботу, 26 сентября, в Fairmount Hotel, в Лос-Анджелесе состоялась скромная церемония бракосочетания в присутствии 100 самых близких людей, большинство из которых являются членами многочисленной семьи Галло.

Галло и Боссе – одни из самых влиятельных винных семей в мире. Жан-Чарльз Боссе – президент Boisset Family Estate, которой принадлежат, к примеру, такие компании, как Napa's Raymond Vineyard и бургундской негоциантской компании Antonin Rodet. Джина Галло – внучка Хулио Галло (Julio Gallo) и главный винодел Gallo of Sonoma, второй по величине винодельческой компании в мире после гиганта Constellation.

Пока неизвестно, выльется ли союз Галло-Боссе в образование новой компании. «Сейчас мы совершенно точно можем сказать, что мы любим друг друга, и о другом не задумываемся», - заявили молодожены в интервью Meininger's Wine Business International. Наталья Елисеева
Источник: decanter.com


Обсудить: | Поделиться: